RU
В ТОО «Baltic Control Kazakhstan» г. Петропавловск проходят производственную практику студенты Северо-Казахстанского Университета, по специальности «Агрономия»

Практика проходит с соблюдением всех мер безопасности. Студентам также провели предварительный инструктаж перед началом экскурсии и работы в лаборатории. За каждым студентом закреплены опытные наставники из числа специалистов лаборатории, которые поддерживают и обучают их в ходе практики.

Специалисты лаборатории обучают студентов по следующим темам:

Ознакомление с испытательным оборудованием и средствами измерения; Правила приёмки и регистрации проб; Методы пробоподготовки; Методы проведения испытаний;

Во время нахождения студентов в лаборатории, проводится обсуждение проделываемой работы, в ходе которого специалисты отвечают на все вопросы от студентов.

Благодаря такому сотрудничеству с образовательными учреждениями, у студентов появляется возможность закрепить свои знания на практике, ознакомиться с работой специалистов. А у нашей компании есть возможность получения квалифицированных работников.