RU

Сегодня наш генеральный директор и заместитель генерального директора отправились в удивительную страну - Иран, чтобы посетить зерновую выставку "Iran Grain". Это замечательная возможность укрепить наши деловые связи и обменяться опытом с лучшими представителями зернового сектора Ирана.

Мы гордимся тем, что наша компания имеет прочные партнерские отношения с иранскими производителями зерна. Встреча с ними на "Iran Grain" позволит нам не только укрепить нашу долгосрочную сотрудничество, но и развить новые возможности для обоюдной выгоды

Генеральный директор и заместитель генерального директора с нетерпением ожидают встречи с лидерами зернового рынка, представителями правительства и другими влиятельными экспертами. Мы уверены, что обмен знаниями и идеями, которые возникнут во время выставки, помогут нам преуспеть в наших целях.

Не забудьте следить за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о нашем участии на "Iran Grain" и о наших планах на будущее. Спасибо всем нашим партнерам и клиентам за поддержку и доверие. Мы стремимся к дальнейшему развитию и успешному сотрудничеству!