EN

В ИЛ ТОО Baltic Control Kazakhstan мы рады объявить о приобретении современного оборудования, которое поможет нам поднимать качество наших услуг на новый уровень. Следите за обновлениями!Трехквадрупольный масс-спектрометр Triple Quad 4500 фирмы SCIEX представляет собой высокочувствительный, настольный масс-спектрометр типа «тройной квадруполь», разработанный для анализа методом ВЭЖХ-МС/МС. Данный прибор обеспечивает превосходную надежность и долговременную стабильность результатов даже в самых сложных исследованиях. Идеальная система для быстрого скрининга и идентификации следов пестицидов и микотоксинов, анализа комплексных матриц.

Сверхвысокая скорость сканирования тройного квадруполя позволяет повысить эффективность сканирования ионов-предшественников и потери нейтральных частиц, что идеально соответствует требованиям скоростной хроматографии. Система также требует крайне мало времени для мониторинга множественных реакций (MRM). Теперь можно отслеживать еще больше MRM-переходов, чем это казалось возможным и при этом получать прекрасные аналитические характеристики.

Газовый хроматограф с одноквадрупольным масс-спектрометром GCMS-QP2010 SE фирмы Shimadzu. Модель исследовательского класса, обладающая высочайшей чувствительностью и скоростью сканирования. Высочайшая чувствительность достигается за счет более высокой эффективности ионного источника, сниженного уровня шума детектора, высокой производительности дифференциального турбонасоса, а также за счет новой технологии, позволяющей увеличить скорость сканирования и минимизирующей падение чувствительности на больших скоростях. Система для точного определения остаточного количества пестицидов, фталатов и действующих веществ в препаративных формах пестицидов.