RU

В международном торговом центре в г. Дубая завершилась 25-я Международная выставка продуктов Gulfood 2020, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива. Участники конференции были Генеральный директор Абишева Г.И, Мусина Д.К, Абишева С.Р.

Gulfood - важная международная платформа, в которой участвует более 5000 компаний из 120 стран и свыше 97000 посетителей из 185 стран мира. Для этого площадь экспозиций дубайского торгового центра DWTC увеличена до 127000 кв. м за счет временных павильонов площадью 23000 кв. м.

В рамках Gulfood прошел Международный форум пищевой индустрии Ближнего Востока, в рамках которого прошло целый ряд технических сессий, презентаций, круглых столов.

Основные направления выставки: Продукты питания и напитки, Выпечка и кондитерские изделия, Пищевые ингредиенты, Пищевая упаковка и этикетки, Всевозможное оборудование, Машины и оборудование для пищевой промышленности, Холодильное оборудование, Оборудование для отелей и ресторанов и многое другое.

Дубай — главные торговые ворота для рынка стран Ближнего Востока, Северной и Южной Африки, Индии, а также ряда стран СНГ. Рынок охватывает 31 страну, 2 млрд. потребителей.