EN

Baltic Control Kazakhstan, одна из ведущих инспекционных компаний в Казахстане, продолжает расширять свою глобальную сеть партнеров и клиентов. Заместитель генерального директора компании встретился с директором Baltic Control Emirates, крупной компанией-партнером, которая базируется в Объединенных Арабских Эмиратах.

Встреча прошла в дружественной и продуктивной обстановке и была направлена на обсуждение стратегии развития обеих компаний, а также на обмен опытом и знаниями в области инспекционных и сертификационных услуг. Оба стороны подчеркнули важность международного сотрудничества и укрепления связей между компаниями в целях улучшения качества услуг, предоставляемых клиентам.

Эта встреча открывает новые перспективы для обеих компаний, которые стремятся к развитию и расширению своей деятельности на международном уровне. Baltic Control Kazakhstan и Baltic Control Emirates продолжают работать вместе, чтобы предоставлять своим клиентам наивысший уровень инспекционных и сертификационных услуг, соответствующий международным стандартам